Переносная Bluetooth колонка Temeisheng A19T 12-дюймовый аккумуляторный динамик на колесах + 2 микрофона





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Temeisheng A19T
Колонка с аккумулятором активная Temeisheng A19 c радиомикрофонами, мощная акустика с качественным звуком, выразительным басом и удобной ручкой с колесами для перевозки.
Особенности:
- Комплектуется беспроводными микрофонами
- Легкая и удобная для транспортировки
Характеристики:
| Потребляемая мощность: | 30 Вт |
| Размер приводного блока: | 1×12-дюймовый басовый динамик+1×3-дюймовый высокочастотный динамик |
| Вход: | USB/TF/AUX/Микрофон/GT/DC |
| Функция: | Линейный вход/Bluetooth/TWS/FM/REC/Голосовые подсказки/MIC PRI/световой переключатель |
| Аккумулятор: | 12В 5Ач |
| Источник питания: | 110-240В~50Гц/60Гц |
| Вес нетто/брутто (кг): | 8,55/9,5 |
| Размер продукта (мм): | 360*300*610(ДxШxВ) |
| Размер упаковки (мм): | 413*348*645(ДxШxВ) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Temeisheng |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, jack 3.5 мм |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | Подключение к ПК, Функция громкой связи |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |


