Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила сабельная LITHIUM
Эта электрическая сабельная пила компактна, мощна, эффективна и долговечна. Нескользящая конструкция ручки эффективно предотвращает скольжение во время работы и обеспечивает безопасность.
Изделие имеет небольшую и удобную ручку, им можно управлять одной рукой. Самоблокирующийся патрон из сплава работает плавно, а пильное полотно нелегко ослабить. Источник питания от литиевой батареи, нет необходимости вставлять кабели, что позволяет избежать проблем с кабелем.
Технические характеристики:
- Цвет: Синий
- Модель: Перезаряжаемый
- Напряжение: 110–240 В
- Мощность: 1300 Вт
- Максимальная частота вращения: 3000 об/мин
- Напряжение аккумулятора: 1800 мАч
- Вес изделия: 917 г
- Вес упаковки: 2,05 кг
- Размер упаковки: 35,5 см x 12 см x 20 см
- Длина продукта: 31 см
В комплект поставки входят:
- 1 сабельная пила
- 2 пильных полотна по дереву
- 2 пильных полотна по металлу
- 1 зарядное устройство
- 2 аккумулятора 24 В

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 0.917 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |










