Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор в зеркале заднего вида
L1027– зеркало видеорегистратор c камерой подойдет для использования как по прямому назначению, так и в качестве видеорегистратора одновременно. Зеркало заднего вида ― идеальное место, чтобы спрятать видеорегистратор. Такой девайс не будет занимать дополнительное место на лобовом стекле, его практически не видно снаружи.
Легкая и быстрая установка, отсутствие необходимости всякий раз снимать регистратор, покидая автомобиль и полностью свободное для обзора лобовое стекло — вот основные преимущества такой конструкции. Видеорегистратор с двумя камерами и 10" дисплеем.
Параметры
| АЗУ | 12, 24 |
| Бренд | BlackBox |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение видео | 1280 x 720 HD, 1920 x 1080 Full HD |
| Запись видео | 30 к/с высокого качества |
| Циклическая запись видео | Да |
| Угол обзора камеры | 170° |
| Разрешение сенсора | 12Мп |
| Подсветка | Инфокрасная |
| Дисплей | '10' |
| Микрофон | Да |
| Датчик движения | Да |
| G-сенсор | Да |
| Наложение времени и даты | Да |
| Поддержка карт памяти объём | 32 gb |
| Поддержка формата карт памяти | micro SD |
| Функция WDR | Да |
| Возможность поворота камеры | Да |
| Разъемы питания | mini USB |
| Тип крепления | Устанавливается на штатное зеркало |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Комплектация | Инструкция, Зеркало, Дополнительная камера, Кабель для подключения доп.камеры |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Датчик удара | Есть |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип матрицы | CMOS |
| Производитель | FULL |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Дополнительные характеристики | |
| Меню на русском | Да |
| Угол обзора | 170 град. |




