Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая приставка консоль X80 7"
Портативная игровая приставка X80 / PSP / 7 '' / 16 ГБ / 20000 игр / HD TV выход Blue Red
Особенности:
- Большой экран. Благодаря большому 7-дюймовому экрану ретро-игровая консоль создает широкое визуальное игровое пространство, обеспечивая более захватывающий игровой процесс.
- Эмулятор PS1. Карманная игровая консоль с предустановленным эмулятором PS1, позволяющая играть во многие классические игры для PlayStation 1. Переживите эти незабываемые игровые моменты и заново откройте для себя свои любимые игры.
- Выход высокой четкости. Беспроводная приставка поддерживает выход высокой четкости HD, что позволяет подключить его к телевизору или монитору и наслаждаться играми с улучшенным визуальным качеством на большом экране.
- Портативная консоль PSP. Кроме эмулятора PS1, портативная консоль также поддерживает игры PSP, что дает вам возможность наслаждаться играми на платформе PlayStation Portable (PSP).
- Многофункциональность. Помимо игр, приставка предлагает различные практические функции, такие как воспроизведение музыки, воспроизведение видео, просмотр изображений и многое другое, что делает их универсальным портативным устройством.
Характеристики:
- Модель продукта: игровая консоль X80.
- Категория продукта: портативная игровая приставка.
- Встроенный чип: 16 ГБ на игру. 10 больших эмуляторов поддерживают 20 000 повторяющихся игр, 1000 неповторяющихся игр.
- Поддерживаемые игры: Arcade (PS1MAME.CPS:FC:GB:GBA:GBC;MD:SFCNES) позволяет пользователям добавлять игры в связанных форматах.
- Поддержка других функций: видео, музыка, электронная книга, запись, секундомер.
- Экран: 7-дюймовый TFT 800*480 цветной экран.
- Процессор: четырехъядерный процессор atm7051 ARMcortex-A9, частота 900 МГц.
- Оперативная память: DDRIII2G.
- Поддержка карт памяти TF: расширение до 128G.
- Динамик: пара двойных высококачественных динамиков.
- Язык меню: поддержка 29 языков.
- Функциональная клавиша: кнопка управления.
- Входное напряжение: 5 В/1 А/2 А.
- Емкость аккумулятора: Полимерный 3000 мАч.
- Интерфейсы: выход HD, порт зарядки Mini5P, аудио разъем 3.5 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | PlayStation |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Интерфейсы | HDMI, jack 3.5 мм |
| Питание | Li-Ion |
| В комплект входит | Инструкция, USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Portable |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 16 GB |










