Интеллектуальный LED прожектор SMART 25W RGB Bluetooth с APP, 16 млн цветов, 20 режимов, IP66, управление музыкой





Интеллектуальный прожектор Bluetooth: соединение Bluetooth и приложение APP управляют светодиодным прожектором с изменяющимся цветом RGB. Включите Bluetooth, отсканируйте QR-код в руководстве и загрузите приложение в Google Play или App Store. Откройте приложение и управляйте прожектором прямо через мобильный телефон. Простое управление, без шлюза. Мы используем новейшую технологию сопряжения Bluetooth, связь быстрая и стабильная. Вы можете дистанционно управлять прожекторами с помощью мобильного телефона, не выходя из помещения или на улице.
16 миллионов оттенков и 20 режимов: интеллектуальный прожектор имеет 16 миллионов цветовых вариантов (включая теплый белый 2700K и дневной свет 6500K). Он может обеспечивать различные настройки световых эффектов для удовлетворения потребностей различных сред. Вы можете установить цвет и отрегулировать яркость. Есть 20 режимов изменения цвета RGB, включая пульсирующий RGB, стробоскоп RGB, переливания радуги, музыкальный ритм и функции синхронизации. Вы можете установить различные режимы изменения цвета и отрегулировать скорость в зависимости от сцены.
Групповое управление и музыкальный ритм: Floodlight с изменяющимся цветом обеспечивает функции группового управления, с помощью APP можно управлять более чем 100 прожекторами одновременно. Вы можете изменить цвет Floodlight на другой цвет с помощью функции группового управления. Светодиодный прожектор может менять цвет в соответствии с ритмом музыкальной мелодии. Эта функция имеет 2 режима: воспроизведение музыки в приложении (музыкальный файл системы распознавания приложения) или приложение для прослушивания окружающей музыки.
Функция синхронизации: светодиодный прожектор имеет функцию синхронизации, вы можете настроить внешний прожектор на автоматическое выключение в течение нескольких часов. Очень подходит для внутреннего / наружного даунлайта, сценического освещения, подсветки стен и ландшафтного освещения. Он широко используется на свадьбах, фестивалях, вечеринках, в садах, пейзажах, в помещении, на открытом воздухе, в отелях и уличных украшениях и в других местах с декоративной атмосферой.
IP66 Водонепроницаемость: Светодиодный прожектор имеет степень защиты IP 66 и изготовлен из высококачественных прочных материалов. Прожектор может работать при температуре от -25 ° C до 40 ° C и выдерживать суровые погодные условия, такие как проливной дождь, мокрый снег или сильный снегопад. Это отличное внешнее освещение и идеальное декоративное освещение для вашего сада, двора, беседки, фасада, террасы или проезжей части и т. д.
Технические характеристики умного прожектора SMART LED 25W ART-7981:
- Источник: LED COB
- Цвет: RGB+Warm White + Colod White
- Мощность LED: 25W
- Общая мощность: 100W
- Особые возможности: Подключение по Bluetooth, управление через приложение
- Световой поток: 2500 люмен
- Цветовая температура: 6500 Кельвин
- Материал: Алюминий
- Дополнительно: лира для крепления
- Размер прожектора: 115 x 100x 35 мм
- Вес: 0, 45 кг
Комплектация:
- Умный прожектор SMART LED 25W ART-7981
- Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 25 Вт |
| Световой поток | 2500 лм |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Вес | 450 г |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 66 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Размеры | |
| Длина | 15 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 3.5 см |

