Уличный автономный солнечный фонарь SSL 90W, IP65, датчик движения, 6500K, 4400–9600 лм, для парковок, дворов, садов





Уличный солнечный фонарь 90W предназначен для автономного освещения территорий без подключения к электросети. Фонарь работает от солнечной энергии, поэтому не требует батарей или подзарядки. После полной зарядки автономность работы составляет 1–2 дня. По умолчанию светильник светит на 50% мощности, а при обнаружении движения автоматически увеличивает яркость до 100%.
Этот фонарь идеально подходит для освещения:
-
Боковок и дворов
-
Садов и парков
-
Терас и придомовых территорий
-
Охраны объектов
-
Экономия энергии: работает от солнечного света
-
Датчик руху: автоматическое увеличение яркости
-
Автономная работа: до 12 часов без подзарядки
-
Легкий монтаж: простая установка
-
Устойчив к погодным условиям: дождь, снег, ветер
-
Компактный и стильный дизайн
-
Тип питания: фотогальваническая солнечная панель
-
Робоче напруга: 12 В
-
Мощность: 90 W
-
Цветовая температура: 6500K (белый дневной мир)
-
Световой поток: 50% – 4400–4800 лм, 100% – 8800–9600 лм
-
Датчик движения: срабатывает на расстоянии 5-9 м, угол обзора 120°
-
Автономная работа: до 12 часов
-
Повна перезарядка: 5–6 годин
-
Встроенный аккумулятор: 30000 mAh
-
Рекомендуемая высота установки: 4-5 м
-
Расстояние между светильниками: 8–10 м
-
Степень защиты: IP65
-
Рабочие температуры: от -25 °C до +75 °C
-
Размер: 46,5 × 21 × 6,5 см
-
Фонарь
-
Коробка
✅ Идеальное решение для автономного освещения улиц, парков, дворов и охраны территории!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 9600 лм |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6500K |
| Рабочее напряжение (В) | 12-48 |
| Размеры | |
| Длина | 46.5 см |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |

