Преобразователь UKC 1500W
Чистый синус оснащен интеллектуальным кулером, который включается только тогда, когда в охлаждении действительно есть потребность. Бесшумная работа.
Наиболее дорогие преобразователи напряжения – инверторы напряжения с чистой синусоидой. Такая категория инверторов напряжения идет на обеспечение работы восприимчивого оборудования. На выходе такого преобразователя напряжение выходит в правильной синусоидальной форме с небольшим искажением. Такой фактор играет огромную роль для устройств с чувствительной электроникой (котлов отопления, циркуляционных насосов, медицинского оборудования, телекоммуникационных, измерительных, лабораторных устройств, аудио техники), а также всех электроприборов, в которых есть интегрированные микросхемы, платы и чипы.
Электричество правильной синусоидальной формы существенно увеличивает срок службы любого электроприбора. Изучение показало, что использование инвертора напряжения с чистой синусоидой практически вдвое увеличивает срок службы аккумуляторной батареи ноутбука.
Характеристики:
- Входное напряжение: 10-15 V DC
- Выходное напряжение: 220V AC
- Непрерывная выходная мощность: 1500W
- Максимальная выходная мощность (Пиковая): 1500W
- Форма выходного напряжения: чистая синусоида
- Частота: 50HZ±2HZ
- Ток холостого хода :<0.8Amps
- КПД:>90%
- Автоматическое управление вентилятором (включение, выключение)
- Защита от перегрева ( автоматическое отключение при перегреве)
- Защита от перегрузки
- Защита аккумулятора от переразряда (автоматическое отключение при низком заряде АКБ сопровождается звуковым сигналом)
- Защита от повышенного напряжения батареи.
- Защита от обратной полярности
- Размер: 20*9*6см
- Вес: 760г.
Комплектация :
- конвертер – 1 шт.
- соединительные провода для подключения к аккумулятору -2шт
- картонна упаковка-1шт
- инструкция на английском языке-1шт

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Ток холостого хода | 0.8 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 90 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |





