Инвертор Eryuan 3500W
Преобразователь напряжения - с 12В постоянного тока на 220В переменного напряжения (форма выходного сигнала-правильная синусоида) предназначен для электропитания бытовых приборов, таких как газовый котел отопления, насос, холодильник, осветительные приборы, а также для зарядки и работы: ноутбуков, видеокамер, телефонов, всевозможной аудио и видеотехники и прочих электроприборов с потребляемой мощностью до 3500W.
При выборе преобразователя напряжения следует уделить внимание мощности прибора, который будет использоваться, потому что преобразователь напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае недостатка мощности просто не будет работать или придет в негодность. И следует соблюдать последовательность подключения приборов: сначала подсоединяются к разъему прикуривателя или к клеммам аккумулятора (в зависимости от комплектации) преобразователь напряжения, затем в гнездо преобразователя подключается потребитель (в выключенном состоянии) и, только затем, включается преобразователя, а затем и сам потребитель.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 3500W
- Номинальная мощность: 1300 ВТ
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект
- поставки)
- Микропроцессорное управление
- КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольтметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой
- сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― одна розетка
Комплектация:
- инвертор 3500W
- комплект проводов для подключения от аккумулятора

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 3500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |




