Инвертор Eryuan 4500W 12-220V LCD с чистым синусом автомобильный преобразователь напряжения для котла





Инвертор Eryuan 4500W 12-220V
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 6000Вт.
Таким образом становится возможным подключать такие устройства как: ноутбуки, телевизоры,DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения и связи питания чайников,различных осветительных приборов,электрического инструмента,бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться,так как инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала подсоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения,затем в гнездо инвертора подсоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель.
Преобразователь 12 – 220 – 4500Ватт. - преобразователь постоянного тока, он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 4500Вт.
Корпус алюминиевый (изготовлен из алюминиевого сплава повышенной теплопроводности для отвода тепла посредством конвекции)
Технические характеристики:
- Мощность 4500 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление
- КПД ― 85-90%
- LCD дисплей
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― 2 розетки
Общие характеристики
- Тип устройства: Преобразователь AC-DC
- Мощность: 4500 Вт
- Напряжение питания Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц;
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Подключение Аккумулятор
- Форма выходного сигнала Правильная синусоида
Комплектация:
- инвертор 4500W
- провода для подключения к аккумулятору
- фирменная упаковка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 4500 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |


