Инвертор Eryuan 5000W 12-220V LCD с чистым синусом автомобильный преобразователь напряжения для котла





Инвертор Eryuan 5000W 12-220V
Прибор предназначен для преобразования электричества из 12В в 220В. Позволяет подключать нагрузку до 5000 Вт. Таким образом становится возможным подключать к сети автомобиля такие устройства как: котел, холодильник, ноутбуки, телевизоры, DVD-плейеры, музыкальные центры, осветительные лампы, вентиляторы, кассовые аппараты, системы охранно-пожарной сигнализации (ОПС), видео наблюдения различных осветительных приборов, электрического инструмента, бытовых приборов и многого другого.
При выборе инвертора напряжения стоит уделить внимание мощности прибора который будет использоваться, так как инвертор напряжения рассчитан на определенную нагрузку и в случае нехватки мощности просто не будет работать или придет в негодность.
И следует соблюдать последовательность подключения приборов : сначала присоединяется к гнезду прикуривателя или к клеммам аккумулятора(в зависимости от комплектации) инвертор напряжения, затем в гнездо инвертора присоединяется потребитель(в выключенном состоянии) и, только потом, включается инвертор, а затем и сам потребитель. Автомобильный преобразователь 12 – 220 – 5000 Ватт. Преобразователь постоянного тока.
Он превосходно подходит в случаях, когда вам необходимо обеспечивать длительное питание различных устройств мощностью до 2500 Вт.
Характеристики:
- Максимальная мощность 5000 Вт
- Номинальная мощность 2500 Вт
- Выходное напряжение ― 220 ± 5% Вольт (правильная синусоида), частота 50 Гц
- Напряжение внешней аккумуляторной батареи ― 12 Вольт (не входит в комплект поставки)
- Микропроцессорное управление КПД ― 85-90%
- Светодиодный индикатор режима работы ― преобразование
- Вольметр
- Вентилятор принудительного охлаждения
- Предупреждение о разряде аккумуляторной батареи ― 10.4-11.0 Вольт (звуковой сигнал)
- Защита от разряда аккумуляторной батареи ― 9.7-10.3 Вольт (отключение)
- Защита от короткого замыкания ― предохранитель
- Подключение нагрузки ― две розетки

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 5000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 Гц |




