Надувная лодка Bestway Voyager 300
Двухместная надувная лодка для рыбалки и прогулок на воде. Для изготовления корпуса использован специальный высокопрочный трехслойный армированный винил. Лодка состоит из трех независимых воздушных отсеков со специальными клапанами для быстрого накачивания и спуска воздуха. Первый, самый большой, наружный отсек формирует корпус лодки. Второй, внутренний отсек, вместе с третьим отсеком (который формирует надувной пол), образуют камеру, находящуюся внутри основного корпуса, так называемую "лодку в лодке". Эта камера обеспечивает дополнительную безопасность: в случае повреждения наружного отсека она позволит пассажирам удержаться на воде и добраться до берега.
Интегрированные бортовые уключины для весел обеспечат быстрый ход, а держатели для удочек - удобство во время рыбалки. Есть предохранительный клапан. Продольные камеры надувного дна придают лодке комфорт и жесткость, а прочные ручки и рым для буксировки позволят легко передвигать лодку.
Также в комплекте поставки идут: пластиковые весла (124 см), которые могут быть легко установлены на лодку или сняты для транспортировки, и ремонтная заплата.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
-
Основные Производитель Bestway Страна производитель Китай Тип Гребная Тип дна Надувное Длина 255.0(см) Ширина 117.0(см) Грузоподъемность 190.0(кг) Kоличество гермоотсеков 3 Особенности Леерный трос, Ручки для переноски, Держатель для удочки, Уключины , Разборные весла Состояние Новое Весла Длина весла 124(см) Опт Количество в ящике 2 штук Дополнительные характеристики Производство Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 190 кг |
| Производитель | Bestway |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 102 см |
| Тип дна | Надувное |
| Вес | 7.1 кг |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Ручки для переноски, Разборные весла, Держатель для удочки, Уключины, Ремкомплект |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 2 |
| Длина | 243 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 124 см |






