Надувная лодка Bestway Voyager 1000 Raft 65056
Практичная и удобная надувная лодка для отдыха на воде и рыбалки. Лодка вмещает в себя 2 взрослых и 1 ребенка. Независимая камерная конструкция для обеспечения безопасности на воде. Лодка оборудована клапанами для быстрого надувания и сдувания. Предусмотрены 2 надувных сидения. Лодка оборудована боковыми ручками для удобства переноса изделия на суше. Трос закреплен по периметру всей лодки. Предусмотрены держатели для весел. Внутри лодки есть небольшая сумочка для принадлежностей. В комплекте ручной насос.
Надувная лодка выполнена из 3-х слойного ПВХ, усиленного полиэфирной сеткой. Такой материал устойчив к различного рода механическим повреждениям, а также к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей, бензина, масел и др.
В комплекте 2 алюминиевых весла длиной по 152 см. Лодку можно использовать вместе с электродвигателем (крепление и электродвигатель в комплект не входят). Максимальная мощность двигателя 1,4 л. с.
ХАРАКТЕРИСТИКА:
- тип - моторно-гребная;
- количество мест – два взрослых и ребенок;
- грузоподъемность 270 кг;
- транец отсутствует;
- рекомендуемый мотор до 1,40 л.с.;
- киль отсутствует;
- дно надувное;
- воздушных отсеков – 2;
- сидение жесткое;
- бортовое оснащение: леерный трос, весла, держатель для удочки, насос, ремкомплект;
- диаметр баллонов 38 см;
- вес комплекта 15 кг;
- весла алюминевые. Купить надувную лодку вы можете в нашем интернет магазине с доставкой в Киеве,Одессе,Николаеве,Днепропетровске,Запорожье,Херсоне,Харькове,Кировограде,Черкассах,Полтаве,Суммах,Ровно,Чернигове,Черновцах,Виннице,Хмельницком,Житомире,Луцке,Тернополе,Ивано-Франковске,Львове,Ужгороде.Доставка в любую точку Украины
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Ширина | 127 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Общий вес | 15 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Пассажировместимость | 3 |
| Грузоподъемность | 270 кг |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Тип дна | Надувное |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Особенности | Ремкомплект, Леерный трос, Клапан для слива воды, Ручки для переноски, Насос, Держатель для удочки, Уключины |
| Производитель | Bestway |
| Длина | 291 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 152 см |








