Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Bestway 68046 3х местная
Трехместная туристическая палатка Bestway Cultiva 68046 имеющет два слоя для большей устойчивости. Конструкция палатки обеспечивает стабильность в ветреную погоду. Каркас изготовлен из фиберглассовых трубок, тент выполнен из высокопрочного, водостойкого и огнеупорного полиэстера. Палатка имеет водонепроницаемые швы и плотно закрывающийся замок для защиты от дождя и насекомых. Палатка изготовлена из качественных материалов, отличающихся повышенной прочностью и легкостью. Благодаря продуманности конструкции и применению современных технологий палатка легко и быстро собирается и разбирается. Палатка имеет днище, защищающее от насекомых и влаги.
В комплект входит чехол для хранения и переноски.

ХАРАКТЕРИСТИКА:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 1.0 |
| Форма | Полусфера |
| Количество оттяжек | 12 |
| Цвет | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000.0(мм вод. ст.) |
| Вес | |
| Вес | 4.2(кг) |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 270.0(см) |
| Ширина | 180.0(см) |
| Высота | 125.0(см) |
| Дополнительные характеристики | |
| Производство | Bestway |
| Размер установленной палатки/тента | |
|---|---|
| Высота | 130 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 340 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 3 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Страна производитель | Китай |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Количество комнат | 1 |
| Производитель | Bestway |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество тамбуров | 1 |
| Особенности палатки/тента | Штормовые оттяжки |
| Количество входов | 1 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |



