Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 53034
Выполнен в виде надувного бассейна-слоненка, у которого в хоботе устроен фонтан. Интерактивная система фонтана: при нажатии на кнопку на дне бассейна, слоненок брызгает из хобота водой.
Кол-во в ящике: 6
Размер: 168см х 152 см х 66 см
![]()
Характеристики
| Артикул : | 53034 |
| Ширина : | 168 см |
| Цвета: | голубой |
| Высота : | 66 см |
| Диаметр : | 152 см |
| Материал : | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Дополнительная информация | НА ОПТ, СКИДКА, СМОТРЕТЬ В ПОДРОБНЕЕ, |

