Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной матрас серебристый Intex 58894
Матрас пляжный с подстаканниками и подушкой. Цвет ― сребристый
Основные атрибутыСтрана производительКитайКоличество мест матраса одноместныйКомплектация насосомНетДополнительные характеристикиДлина(см)188Ширина(см)69Количество в ящике(шт)6

Характеристики надувного матраса на воду Intex 58894
| основные характеристики товара: | |
| Длина | 188 см |
| Ширина | 71 см |
| Вес | 1,4 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный ПВХ |
| Насос | приобретается отдельно |
| Производитель | Intex |
| Серия | Floating Comfort Lounge |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной пляжный матрас |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | прозрачный серый |

