Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский пылающий закат Intex 56441
Надувной бассейн имеет мягкое дно и упругие надувные стенки
Рассчитан на возраст от 2 до 7 лет.
Все, что Вам нужно-это ровная твердая поверхность и немного времени.
Характеристики надувного бассейна пылающий закат Intex 56441
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 168 см |
| Высота | 41 см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 617 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |


