Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн intex 56475
Круглый детский бассейн intex 56475 - надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Перед использованием достаточно развернуть бассейн на ровной поверхности и наполнить водой. Стенки выполнены из жесткого пластикового матерала, борта держат форму даже при активном использовании. Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Детский бассейн intex 56475, родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.

Характеристики бассейна детского intex 56475
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 7 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 882 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |

