Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн Океанский риф (191см х 178см х 61см) Intex 56493
В высоту располагаются 3 надувные прозрачно-разноцветные разделительные секции (бортики), с двойными клапанами . Широкий бортик очень прочен и удобен. Внизу бассейна расположился клапан для слива воды, и теперь Вы можете один раз накачать надувной бассейн интекс воздухом, а затем в процессе загрязнения воды, сливать ее через клапан и заполнять заново.

Характеристики надувного бассейна Океанский риф (191см х 178см х 61см) Intex 56493
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4,77 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 541 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 36x41x9 см |
| Серия | Ocean Reef Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | фигурная |
| Цвет | белый |


