Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский овальный (163см x 100см x 28см) Intex 57403
Специальная вафельная поверхность дна создает ощущение мягкости и комфорта не только для нежных детских ножек, но и для их родителей. Удобный, прочный, легкий в эксплуатации и недорогой детский бассейн от Intex — прекрасное решение для домашнего отдыха вдали от больших водоемов! Детские бассейны помогут Вашему малышу с толком провести время. Это значит,что он не только будет с удовольствием плескаться в воде, получать положительные эмоции от веселых игр, но и развиваться физически.
Особенности детского бассейна Intex 57403:
размеры: 166х100х28 см;высота: 28 см;объем: 102 л (при заполнении 80%);толщина стенок: 0,3 мм;надувное дно, насос: приобретается отдельно;вес в упаковке: 1.83 кг;комплектация: ремкомплект.
Характеристики надувного бассейна детского Intex 57403
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 166 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 28 см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 128 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |


