Надувной игровой центр "Радуга" Intex 57453
обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. На надувной горке можно спускаться прямо в воду. Фонтанчик, находящийся наверху арки освежит Вас в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу. В наборе есть несколько надувных игрушек и мячиков. Игровой центр Intex 57453 оборудован разбрызгивателем, который подключается к садовому шлангу. Также в комплект входят мячики и надувные кольца, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
В комплект надувного игрового водного центра Intex 57453 Радуга входит:
- -водный центр Intex 57453 Радуга с горкой для скольжения;
- -водный душ под аркой;
- -набор для метания - надувные кольца;
- -набор разноцветных пластиковых шаров;
- -ремкомплект.
Предлагаемый надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма.
Надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга имеет яркую цветную окраску, что положительно сказывается на активности детей.

Характеристики игрового центра Intex 57453:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |

