Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной центр бассейн с горкой Аквапарк Intex 57454
Обладает множеством функций для увеселения: фонтан, горка для скатывания, , надувные кольца для игры. Яркий и динамичный дизайн не может не привлечь внимания ребенка! Для детей от 3-х лет.
Фонтанчик подключается к садовому шлангу.
Характеристики надувного игрового центра с горкой Аквапарк Intex 57454
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота бортов маленького бассейна | 48 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 81 кг |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Объем воды | 458 л |
| Объем воды маленького бассейна | 49 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Аквапарк |
| Толщина материала | 0,35 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |


