Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 57470 со съемной крышей
Надувной бассейн подойдет для детей от 1 года.
Яркий бассейн доставит много радости малышам.
У него надувное дно и широкие бортики.
Есть надувная крыша, которая убережет от солнца.
В пасмурный день крышу можно снять.
Красивый бассейн с навесом прийдется по душе Вашему ребенку. Навес защитит от прямых солнечных лучей, а небольшая высота бортиков позволит находиться в бассейне даже самым маленьким.

Основные атрибуты надувного бассейна Intex 57470 со съемной крышей
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 280 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Sun Shade Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | голубой |

