Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной прозрачный детский Intex 57482
Оригинальный надувной бассейн овальной формы INTEX 57482 создан для детей от 3 лет. Довольно просто оформлен, стенки бассейна прозрачные, что обязательно заинтересует ребенка. Оснащен клапаном слива. Борта состоят из трех колец, надуваются каждый отдельно. Дно бассейна украшено изображением обитателей моря.
Характеристики:
- Для детей от 3 лет
- Размер 163х107х46см
- Бассейн из винила, толщина 0.30мм
- Емкость воды (29см): 238л
- Обновленная графика
- 3 прозрачных кольца
Характеритики надувного бассейна Intex 57482
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 238 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | голубой |


