Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной классический (203см х 51см) Intex 57489
Великолепный детский надувной бассейн "Линза" Intex 57489 сочетает в себе функции бассейна и манежа. Бассейн имеет комфортный надувной пол и мягкие надувные бортики, что способствует также повышению уровня безопасности для ребнка. Яркая и привлекательная расцветка обращает на себя внимание. Чтобы развлечь ребёнка,можете добавить немного надувных игрушек в бассейн.

Основные атрибуты бассейна для детей Intex 57489
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 203 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 6 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 630 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубий |

