Бассейн (190см х 178см х 61см) Intex 57496NP d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У бассейна надувное дно и удобный сливной клапан. Объем 541 литр. Возраст от 6 лет. Вес 5 кг.|
| Высота | 61 см |
| Производитель | Intex |
| Ширина | 178 см |
| Вес | 5 кг |
| Форма | Овальная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 541 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 см |