Бассейн 58425NP (168см х 40см) Intex d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный детский бассейн с изображением любимых персонажей малыша. Объем 481 л., вес 13.1 кг.|
| Высота | 40 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 168 см |
| Вес | 13.1 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 481 л |
| Цвет | Разные цвета |