Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной детский овальный (305см х 183см х 56см) Intex 58485
Удобный прямоугольный бассейн Intex представляет собой превосходное место для отдыха всей семьёй в жаркую, сухую, летнюю погоду. Он удобен в использовании,надув бассейн один раз - Вы сможете пользоваться им весь сезон,изредка меняя воду. Что делать тоже легко - имеется специальный клапан для слива. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно.
Характеристики:
- Для детей от 6 лет
- Размер 305х183х56 см
- Реалистичная графика
- Прозрачные стены, покрытые рисунком на морскую тему
- Клапан для быстрого слива воды
- Три воздушные камеры с двойными клапанами
- Бассейн из винила, толщина 0.32мм
- Емкость воды (37см): 999л

Характеристики детского бассейна аквариум Intex 58485
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 8,7 кг |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 999 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |

