Бассейн 366см x 76см Intex 28134 (54904) d
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный надувной бассейн изготовлен из высококачественного трехслойного ПВХ. Оригинальность конструкции позволяет легко собирать бассейн за 10 минут. Дизайн бассейна выполнен в виде картинок, изображающих морских обитателей. Удобный сливной клапан позволяет присоединить садовый шланг, что дает возможность слить воду в любое место. Объем - 5620 л. Вес - 12,5 кг.|
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 366 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 5620 л |
| Цвет | Разные цвета |