Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Выходная мощность | 90.0 (Вт) |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Совместимость | HP |
| Сила выходного тока | 4-4.9A |
| Сетевой кабель | Присутствует |

