Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65.0 (Вт) |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость | Toshiba |
| Индикатор работы | Да |
| Производитель | Toshiba |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65.0 (Вт) |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость | Toshiba |
| Индикатор работы | Да |
