Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Наименование | Блок питания для ноутбуков IBM 20V, 3.25A (65W) |
| Тип блока питания | специализированный |
| Мощность | 65W |
| Входное напряжение | 100-240V / 1.5A (50-60Hz) |
| Выходное напряжение | 20V |
| Выходной ток | 3.25A |
| Коннектор | 7.9 х 5.5 mm (наружный / внутренний диаметр) |
| Корпус | пластик, черный цвет |




