Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство 19V, 2.1a, 40w,(3,0x1,7) для ноутбука Samsung предназначен для зарядки ноутбука от сети и зарядки батареи.
| Входящее напряжение |
100-240V |
| Выходящее напряжение | 19V |
| Ток | 2.1A |
| Мощность | 40w |
| Интерфейс разъема | 5.5mm x 3.0mm |
| Тип поставки | OEM |
| Гарантия | 1 день |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Интерфейс 220V | 2 pin |
| Комплектация | 1 х Блок питания |

