Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестер мультиметр цифровой VC 890 D
TS VC 890 D (Тестер мультиметр (сопротивления, постоянного и переменного токов, прозвонки, измерения ёмкостей и т.д.)

Параметры
| Состояние: | Новое |
| Постоянное напряжение (DCV): | 200m/2/20/200V: ±0.5%, 1000V: ±0.8% |
| Переменное напряжение (ACV): | 2/20/200V: ±0.8%, 750V: ±1.2% |
| Постоянный и переменный ток (DCA): | 20µ/2mA: ±0.8%, 200mA: ±1.2%, 20A: ±2.0% |
| Сопротивление (?): | 200/2K/20K/200KO: ±0.8%, 20MO: ±1.0% |
| Емкость, САР: | 2 нФ: ±0.8%, 20н/2-200мк: ±2.5%, 2000 мкФ: ±5.0% |
| Измерение частоты: | - |
| Температура (TEMP, °С) : | - |
| Дополнительные характеристики | |
| Проверка диодов: | Есть |
| Проверка транзисторов: | Есть |
| Высокая чувствительность: | Есть |
| Звуковой пробник: | Есть |
| Автоматическое выключение: | Есть |
| Индикатор разряда батареи: | Есть |
| Автоматическая индикация перегрузки: | Есть |
| Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения: | Есть |
| Информация для покупателя | |
| Питание: | - |
| Производитель: | DTDigital |
| Размеры: | 175 х 93 х 55 мм |
| Вес: | 400 г |
| Гарантия: | 1 месяц |



