Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой мультиметр тестер вольтметр TS-9202
Цифровой профессиональный мультиметр предназначен для измерения сопротивления, постоянного и переменного токов, прозвонки, проверки транзисторов и т.д.
Подробные характеристики
| Общие характеристики | |
| Состояние: | Новое |
| Постоянное напряжение (DCV): | 200 мВ / 2/20/200 / 1000 |
| Переменное напряжение (ACV): | 200 мВ / 2/20/200 / 750V |
| Постоянный и переменный ток (DCA): | 200 мкА / 20 мА / 200 мА / 20A |
| Сопротивление (?): | 200 / 2k / 20k / 200k / 2M / 20M / 200M |
| Емкость, САР: | 2n / 20n / 200n / 2 / 200 |
| Измерение частоты: | - |
| Температура (TEMP, °С) : | - |
| Дополнительные характеристики | |
| Проверка диодов: | Есть |
| Проверка транзисторов: | Есть |
| Высокая чувствительность: | Есть |
| Звуковой пробник: | Есть |
| Автоматическое выключение: | Есть |
| Индикатор разряда батареи: | Есть |
| Автоматическая индикация перегрузки: | Есть |
| Автоматическое определение полярности постоянного тока или напряжения: | Есть |
| Информация для покупателя | |
| Питание: | батарея 9 В типа "Крона" |
| Производитель: | DTDigital |
| Размеры: | 186 х 86 х 41 мм |
| Вес: | 318 г |
| Гарантия: | 1 месяц |


