Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения UKC 500W
Автомобильный инвертор UKC 500W обладает отличными характеристиками. Способен дать питание практически любому устройству, которое Вы пожелаете включить в Вашем автомобиле. Розетка в машине, это безусловно очень удобно! Вам теперь не нужны всякие адаптеры, переходники и т.д. Подключите Автомобильный инвертор UKC 500W к аккумулятору Вашего авто и подключайте: фен, ноутбук, мобильный телефон, планшет, камеру, различную аудио- и видеотехнику, электробритву, электроинструмент, бытовую технику и прочие электроприборы.
Автомобильный преобразователь напряжения 12-220 Вольт (инвертор) мощностью 500 Ватт – это розетка, которая так необходима в различных условиях, где нет источников питания (на даче, в гараже, в автомобильных путешествиях и т.д.)

Прибор имеет:
- Температурную защиту
- Охлаждение вентилятором
- Защиту от короткого замыкания
- Защиту от перегрузки
- Звуковой сигнал при низком входном напряжении
- Выключение при низком входном и выходном напряжении
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Частота | 50.0(Гц) |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 500.0(Вт) |
| Допустимая пиковая мощность | 1000.0(Вт) |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10.0(град.) |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50.0(град.) |
| КПД, не менее | 90.0(%) |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
В комплекте
- инвертор 500 W
- комплект проводов для подключения от аккумулятора и прикуривателя автомобиля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Производитель | UKC |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Частота | 50 Гц |
| Страна производитель | Китай |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |




