Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный надувной матрас-кресло Intex 58802
Пляжный матрас-кресло, на котором можно плавать и удобно отдыхать на воде. Матрас изготовлен из полупрозрачного винила и состоит из трех воздушных камер. Удобная спинка с подлокотниками, встроенный подстаканник для напитка - все это поможет вам отдохнуть с комфортом.
Пляжный матрас-кресло Intex 58802.
Размеры 160х85 см.


Характеристики пляжного надувного матраса Intex 58802
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 (кг) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип экрана | TFT |
| USB-интерфейс | True |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Типоразмер | 1 DIN |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, WAV, MP3, AVI, APE, FLAC |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддержка iPod | True |
| Порт для SD-карты | True |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест матраса | 1 |


