Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик с матрасом Bestway 43156
- Длина - 160 см;
- Ширина - 86 см;
- Вес - 1,0 кг;
Возраст ребенка - от 14 лет;
Материал - высококачественный винил;
Насос - ручной, ножной, электрический;
Производитель - Bestway;
Страна - производитель - Китай;
Тип - надувной плотик для плавания;
Упаковка - картонная коробка;
Форма - овальный;
Цвет - голубой

Характеристики плотика на воду Bestway 43156
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | плот |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | Синий |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Состояние | Новое |
| Односторонняя гарнитура | True |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Вид наушников | Вкладыши |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Функция плеера | False |
| Тип крепления | Крепление на ухе |
| Материал амбушюра | Пластик |


