Бассейн каркасный Prism Frame Pool Intex 28700
Бассейн Prism Frame Pool Intex 28700 по размерам и форме похож на Intex 28200.
Основное отличие - это то, что бассейн укомплектован более прочными профилированными овальными трубами каркаса, а не круглыми. Второе отличие - светло-голубой цвет, а не синий.
Бассейн быстро устанавливается на горизонтальной гладкой площадке. Для этого потребуется выровненная поверхность грунта, желательна подсыпка песка или предварительная специальная подготовка грунта.
Бассейн произведен из особого ПВХ, имеющего слой стекловолоконной сетки и 2 слоя ПВХ. Этот материал производен с помощью передовой технологии Super-Tough, существенно повышающей прочность.
Каркас бассейна, произведенный из оцинкованных прочных труб, защищен от ржавчины и рассчитан на достаточно высокие нагрузки.
Днище снабжено сливным удобным клапаном. К нему возможно подсоединение шланга, отводящего воду в нужное место.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.
Данная модель бассейна не оснащена фильтр-насосом. Вода в бассейне "обязана" циркулировать и перемешиваться. В противном случае, вода значительно быстрее застоится и испортится.
Бассейн не оснащен скиммером - системой поверхностного сбора воды на фильтрацию.
Основным благоприятным отличием бассейнов METAL FRAME Pool и Prism Frame Pool от наливный бассейнов Easy Set является повышенная долговечность. Ведь "каркасники" более устойчивы, в их конструкции отсутствуют надувные элементы, которые уменьшают срок службы всего бассейна. Так же, при одинаковом внутреннем диаметре, наполняемый объем воды у наливных бассейнов значительно больше за счет выпирающих боков, а это значит, что затраты на очистку воды тоже существенно различны.

Характеристики бассейна большого Prism Frame Pool Intex 28700
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 19 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Объем воды | 4485 л |
| Подстилка | Нет |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x29x88 см |
| Серия | Prism Frame Pool |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Круглый |
| Цвет | синий |



