Палатка - раскладушка Mimir 1703S
Интересную идею совмещённой с раскладушкой быстро сборной 2-х слойной палатки смогли реализовать в «металле» специалисты фирмы GreenCamp. Новинка весом 4 кг, которая днём может быть трансформирована в удобное кресло шезлонг, оснащена удобным одно местным спальным местом, расположенным на высоте 12 см над землёй. В собранном состоянии такая раскладушка с палаткой имеет размерами 200*70*90 cм.

Разработчики этой новинки отталкивались от мысли о том, настоящая кемпинговая палатка в многих случаях просто не нужна, особенно после рыбалки тёплыми летними ночами. Они взяли за основу стекловолоконную систему от палатки сверху и трубчатую основу раскладушки из алюминиевого сплава снизу. Затем, удачно соединили их вместе с помощью шарниров собственной разработки. В результате, получилось комфортная одно спальная кровать которая способна защитить от прохлады.

Подробно ознакомиться с другими статьями можно на главной странице. Важно отметить, что раскладывая раскладушку, владелец GreenCamp одновременно устанавливает и двухслойную палатку, причём весь этот процесс занимает у него всего несколько минут. Единственное ограничение – если дует сильный ветер, то необходимо выставить растяжки. Полностью закрытая от дождя и холода раскладушка с палаткой, рассчитанная на максимальную нагрузку 225 кг, открывает новый уровень удобства отдыха на природе. В тёплую погоду второй слой палатки можно снять и открыть оба входа для проветривания. Изделие не комплектуется антимоскитными сетками.
Палатка для одного человека со встроенной раскладушкой.
Характеристики палатки Mimir 1703S:
| Размеры | 200*70*90 cм |
| Количество мест | 1 |
| Материал внешней палатки | 210T полиэстр с покрытием PU 3000mm H2О |
| Материал внутренней палатки | 190T полиэстр |
| Каркас | Alum 16 мм+13 мм, с высокопрочным нейлоновым пластиком |
| Раскладушка | 100+200D стрейчевая ткань , PU 4000 мм |
| Высота от земли | 12 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | салатовый |


| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Минимальный вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Количество спальных мест | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Салатовый |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Туризм |





