Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн INTEX Мандарин, 229х147х46 см, от 3 лет
Детский бассейн "Мандарин" Intex 229x147x46 57181 доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке. Причудливая яркая расцветка обязательно понравиться вашим детям. Конструкция изготовлена из прочного винила.
Толщина винила ― 0.32 мм.Объем при наполнении 80% ― 519 л.Вес ― 4.3 кг.Размер ― 229x147x46 см.
Характеристики надувного бассейна детского Интех
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувной |
| Размер упаковки | 30 x 37 x 12 см |
| Размер | 229 х 147 х 46 см |
| Объем | Объём бассейна при заполнении 80%: 600 л |
| Вес | 4,2 кг |
| Материал | винил |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |



