Надувной матрас Intex 58753 Леденец
Надувной матрас-плот для плавания "Леденец" 58753 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного леденца на палочке. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему леденцу делает внешний вид матраса сочным и интересным.Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.Количество мест: 1.Максимальная нагрузка: 90 кгРазмер 208х135см
Характеристики плотика на воду большой Леденец Intex 58753
|
Вид |
|
|
Габариты |
208х135см |
|
Количество мест |
1 |
|
Максимальная нагрузка |
90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Комплектация насосом | Нет |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Цвет | Разные цвета |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 208 мм |



