Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 57254, надувной плотик Крутой парень - Смайл, 173 см
Яркий надувной плот «Клевый парень», на котором помещаются двое.
Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде.

Характеристики плотика на воду большого Intex 57254
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 173 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | COOL GUY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23 см |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 173 см |
| Производитель | Intex |
| Основные | |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
| Возрастная группа | Для взрослых |




