Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 56262, надувной круг Шоколадный Пончик с орехами, 114 см
Очень яркий дизайн Пончика Intex 56262, обязательно обратит на вас внимание окружающих на пляже!
На таком кругу вам будет очень удобно и комфортно проводить время на воде.
Диаметр круга Пончик - 114см.
В картонной коробке.

Характеристики Intex 56262 пончика надувного
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 114 см |
| Вес | 0,7 кг |
| Возраст ребенка | от 14 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | NUTTY CHOCOLATE DONUT TUBE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 114 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Реплика | True |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Цвет | шоколадный |


