Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 56483 с прозрачными внешними стенками
Детский надувной бассейн Intex 56483 с прозрачными внешними стенками и водоотводом в полу сделан из прочного винила, имеет 2 воздушные камеры с двойными клапанами, надувной пол и мягкие надувные бортики, обеспечивающие комфорт и безопасность. В нем могут купаться несколько детей и взрослых одновременно. Бассейн очень удобен при транспортировке, поэтому вы легко можете взять его с собой на море, разместив на пляже. Данная модель рассчитана на семейный отдых.
- Возраст от 6 лет
- Размер 262х175х56см
- Бассейн из винила, толщина материала 0.32мм
- 4 сиденья
- 2 подстаканника
- Емкость воды (36см): 770л
- Ремонтный комплект
- Сливной клапан

Характеристики надувного бассейна пляжного Intex 56483
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Зеленый |
| Объем | 770.0 (л) |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 262 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 770 л |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 175 см |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 330 |


