Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57114 «Грибочек», 102 х 89 см
С наступлением летнего периода многие родители задумываются о приобретении детского надувного бассейна. Бассейн для детей Intex 57114 сделает отдых маленьких детишек намного увлекательнее и интереснее. Надувной бассейн (Интекс) будет радовать малышей, благоприятствовать их оздоровлению и одновременно спасать от палящего полуденного солнца. Красочный навес над надувным бассейном для детей Intex 57114 создает впечатление настоящего гриба. Малыши будут с удовольствием играть и плескаться в таком сказочном детском бассейне на радость своим любящим родителям. Надувной детский бассейн станет очень нужным подарком в многообразии товаров для летнего отдыха

Основные характеристики детского бассейна грибочек Интех
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2089.0(л) |
| Диаметр | 244.0(см) |
| Высота | 46.0(см) |
| Вес | 1.72 кг кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Материал | высококачественный винил |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Дно | надувное |
| Размер упаковки | 25-23х8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 89 см |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 102 см |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | разноцветный |



