Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 56265, надувной круг Надкушенный Пончик, 107 см
Надувной круг "Пончик" Intex 56265 - яркое средство для плавания, которое непременно заставит обратить на вас внимание. Отлично подойдет для модной фотосессии или просто пополнить свой Instagram шикарными летними фотографиями. Гомер Симпсон одобряет! Толщина материала 0,25 мм. Размер: 107x99 см.
Характеристики надувного круга Пончик Intex 56265
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 107 см |
| Вес | 0,5 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | DONUT TUBE |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Цвет | бело-розовый |


