Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58762, надувной плотик ICE CREAM, 244x107см
Надувной матрас-плот для плавания "Мороженое" 58762 EU из серии Mats & Lounges от Intex станет замечательным способом провести время весело и увлекательно на воде или расслабиться во время жаркого летнего дня в бассейне.Матрас сразу привлекает внимание своим ярким красочным дизайном. Выполнен он форме огромного рожка мороженого. Реалистичность и максимальная приближенность к настоящему мороженому делает внешний вид матраса сочным и интересным.Матрас состоит из одной воздушной камеры и выполнен из высококачественного винила толщиной 0.30 мм. Внутри него также установлены виниловые перегородки.Количество мест: 1 Максимальная нагрузка: 120 кг Размер 224х107см

Характеристики плотик на воду мороженое Intex 58762
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 107 см |
| Вес | 1,5 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | ICE CREAM MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 224 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Реплика | True |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 107 |
| Цвет | многоцветный |

