Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58766, надувной плотик Мороженое Радуга
Фруктовый лед — это то, без чего сложно представить жаркое лето. А поплавать на надувном плоте в форме фруктового льда — двойное удовольствие.
Характеристики надувного плотика Радуга Intex 58766:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 76 см |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | POPSICLE FLOAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцвет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 76 см |
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 191 см |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | разноцветный |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |




