Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 59230 надувной круг детский 51 см
Надувные круги белым цветом с принтом Осминожков, Коралловыми рыбками и Морскими звездами понравятся детям и их родителям.
Круги рассчитаны для детей 3 - 6 лет помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.
Характеристики надувного детского круга Intex 59230
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 51 см |
| Вес | 0,11 кг |
| Возраст ребенка | от 3 до 6 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | Осьминожки, коралловые рыбки, морские звезды |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | белый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Надувной круг |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 51 см |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Тип устройства | Смартфон |


