Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной Плотик "Кекс" 142x135см (Cupcake) Intex 58770
Стильный надувной плот в форме капкейка (intex 58770 Cupcake). Благодаря необычному дизайну он обязательно будет выделяться среди других пляжных аксессуаров. Размеры: 142х135см. Накачать этот плот очень легко с помощью ручного насоса Intex (68613).
Характеристики товара надувного кекса Intex 58770 Кекс (Cupcake):
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 135 см |
| Вес | 1,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | CUPCAKE MAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | разноцвет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 142 см |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Тип устройства | Смартфон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Высота | 135 |



